Журналистка из США объяснила слова об абсурдной игре российских хоккеистов

Джули Robenhymer: Джули Robenhymer / Твиттер

Американский журналист Нью-Йорк Таймс Robenhymer Джули объяснил свои высказывания о нелепой игры сборной России по хоккею. Ее слова приводит «Спорт-Экспресс».

Раубенхаймер рассказал, что после интервью RT, она начала получать угрозы в социальных сетях, даже убийство. Она сказала, что российские журналисты неверно истолковали ее слова. «Скажи слово абсурд, я имел в виду не абсурдность как таковая, и игрой сборной России в атаке невероятно и не поддается логике», — сказал журналист.

Она добавила, что российская команда играла на очень высоких скоростях. «Я имел в виду, что невозможно поверить в то, что я вижу в исполнении российской команды. Это фантастическая команда, в ее составе, но в первую очередь на свою игру», — заключил Robenhymer.

Материалы по теме20:18 — 25 маяЖурналистка из США объяснила слова об абсурдной игре российских хоккеистовSalonlarina остановили «красную машину». Сборная России осталась без золотых Кубка мира

24 мая, американский журналист назвал тактику российской команды в атаке-это абсурд. «Они всегда бегут. Во-первых, на высокой скорости ворвался в зону соперника, а затем лететь обратно», — сказала она. Главный тренер сборной России Илья Воробьев посмеялся над ее словами.

Сборная России разгромила команду США в четвертьфинальном матче чемпионата мира со счетом 4:3, но в полуфинале проиграла Финляндии 0:1.

26 мая, российские хоккеисты встретятся с чехами в матче за третье место. Он начнется в 16:45 по московскому времени. Финальный матч между Канадой и Финляндией в 21:15.